Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> В Американкой семейке неправдоподобная любовь

В Американкой семейке неправдоподобная любовь

21.06.2010 г.

В Американкой семейке неправдоподобная любовьАмериканские телезрители по-настоящему взбунтовались, так как в сериале Американская семейка персонажи Митчелл и Кэмерон не достаточно полно раскрывают отношения в их гей-паре, а именно на экране нет поцелуев между этими влюбленными, а следовательно любовь их неправдоподобна.

На что Ти Баррелл (исполняет роль Фила) заявил, что обвинения американских фанатов в адрес Митчелла и Кэмерона не обоснованы: "Митчелл и Кэм - не просто пара, они этакий символ всех гей-пар, поэтому, целуются они или нет, это не столь важно. Почему-то никто не выказывает недовольства по поводу того, что Джей (Эд О'Нил) и Глория (София Вергара), также ни разу не поцеловались на экране!"

И в заключении Ти отметил, что если поцелуй в гей-паре все-таки состоится, то продюсеры не станут делать из этого целое событие. Все будет выглядеть естественно.

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm