Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> София Вергара нежится в солнечной Италии

София Вергара нежится в солнечной Италии

19.07.2010 г.

 

София Вергара, исполнительница роли Глории в сериале «Американская семейка» решила свой отпуск провести в солнечной Италии. София также отметила свое 38-летие, а также получила приглашение и посетила кинофестиваль на острове Искарья.

София Вергара нежится в солнечной Италии

Актриса отдыхает в обществе своего бойфренда, бизнесмена Ника Лоеба. Но это не мешает остальным мужчинам восхищенно оценивать Вергару: актриса не только не скрывает свои формы, но и демонстративно их подчеркивает. Один из нарядов Софии -  белое бикини, в котором она щеголяла по побережью.

София Вергара нежится в солнечной Италии
София Вергара нежится в солнечной Италии

Кстати, актриса уже упоминала этот купальник на страничке в Twitter: «Это будет моей униформой в ближайшие две недели!»

София планирует задержаться в Италии до второго августа, а далее – съемки нового, второго сезона сериала «Modern Family». Она с нетерпением ждет начало съемок, ведь за роль Глории актриса уже номинирована на «Эмми». Причем об этом стало известно от бойфренда актрисы, который опубликовал эту новость в своем микроблоке: «Моя девушка номинирована на "Эмми"!!! Мои поздравления!» И да, София не только номинирована на премию, но и приглашена в качестве специальной гостьи: она озвучит список номинантов на специальной церемонии.

София Вергара нежится в солнечной Италии
София Вергара нежится в солнечной Италии

Личную жизнь Вергара старается не афишировать, и о появлении в ее жизни мужчины стало известно не так давно. Причем актриса призналась, что они испытывают нежные чувства друг к другу. Она даже намекнула на свадебные колокольчики.

Официальной помолвки пока не было, но возможно и сама свадьба не за горами.

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm