Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Натан Лейн приглашенная звезда нового сезона Modern Family

Натан Лейн приглашенная звезда нового сезона Modern Family

12.08.2010 г.

Осторожно, спойлеры!

Натан Лейн приглашенная звезда нового сезона Modern FamilyКомедийный актер Натан Лейн присоединится к съемкам Американской семейки. Он исполнит роль Пеппера, друга Кэмерона и Митчелла. Кстати, фамилия актера уже была указана в титрах пилотной серии, но в премьерной, да и в последующих эпизодах актер так и не появился. Его появление намечено в первых сериях второго сезона.

Продюсер сериала Стивен Левитан сообщил, что на данный момент они "прекращают вводить новых персонажей второго плана, чтобы не превратиться в сериал из сплошных новых лиц". "Наши зрители любят наших героев и их у нас вполне достаточно", - сказал он.

Тем не менее, это не остановило некоторых голливудских знаменитостей, предложивших себя в качестве актеров второго плана в этот комедийный хит канала АВС.

"Если бы на ABC узнали, какие люди к нам обращались, они бы потребовали, чтобы мы их как-нибудь пристроили, но мы твердо решили этого не делать," - сказал Левитан.

На вопрос, чего они боятся больше всего, он ответил: "Повториться. Мы не хотим стать посредственными."

По словам другого исполнительного продюсера Американской семейки Кристофера Ллойда, в начале второго сезона в сериале случится землетрясение, которое "поколеблет веру Мэнни в человечество", также зрителей ждёт появление мамы Кэма, на роль которой актриса еще не утверждена. Она будет изводить Митчелла, ненавидящего обниматься.

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm