Американская семейка Онлайн
Поделиться с друзьями
 
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Молодые актеры Modern family давно зарабатывают деньги

Молодые актеры Modern family давно зарабатывают деньги

20.04.2010 г.

Мы привыкли видеть в сериале Modern Family (Американская семейка) детишек из семейства Данфи под надёжной опекой Фила и Клер. Однако, в жизни молодые актёры Сара Хайланд, Эриэль Винтер и Нолан Гоулд давно зарабатывают деньги, снимаясь в рекламе.

Так, Сара Хайланд (Хейли в сериале Modern Family) снялась в рекламе сети итальянских ресторанов Olive Garden. Судя по тому, как она искренне смеётся в рекламе после посещения этого заведения, премия "Эмми" не за горами!

 

This text will be replaced

 

Эриэль Винтер (умница Алекс в сериале) рекламирует кулинарную игру для приставки Nintendo DS. Вся семья в рекламе готовит еду, пользуясь советами приставки!

 

This text will be replaced

 

И, наконец, Нолан Гоулд, известный зрителям, как не особо одарённый интеллектом ребёнок Люк, принял участие в рекламе страховой компании Hartford Insurance.

 

This text will be replaced

 
© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm